День ВДВ

Уважаемые воины и ветераны воздушно-десантных войск! Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск Российской…
День ВДВ.

Уважаемые воины и ветераны воздушно-десантных войск!

Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

От всей души желаем всем, кто защищал нашу Родину и продолжает с честью выполнять свой воинский долг, крепости духа, стойкости и здоровья. Благополучия вам и вашим семьям!