Поисковая экспедиция

Поисковая экспедиция.

Руководитель поискового отряда "Память" МБОУ "Голубовская СШ" - Серобабов Сергей Петрович и его участница Храмова Наталья (ученица 10 класса МБОУ "Голубовская СШ"), а также Любицкая Дарья (ученица 11 класса МБОУ "Седельниковская СШ 1") отправились в Международную военно - историческую экспедицию "Западный фронт. Варшавское шоссе. Зайцева гора - 2024". Цель экспедиции: поиск погибших в годы ВОВ, торжественное их захоронение. В экспедиции участвуют 540 участников из России и стран СНГ. Претендентов на право быть бойцами этой экспедиции было около 700 человек. В годы войны на Зайцевой горе погибло более 70000 красноармейцев. Предстоит большая работа. Удачи нашей команде.